ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ТЕРМОСОСНА 25*130

  • Производитель: EcoLine
  • Модель: ТЕРМОСОСНА 25*130
  • Размеры (Д x Ш x В): 3,000.00 x 130.00 x 30.00 мм

1 300.00 грн.
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
БЫСТРЫЙ ПРОСЧЕТ
ВЫСЫЛАЕМ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

По всей Украине

МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ

Если нужно

ГАРАНТИЯ И СЕРВИС

Террасная доска из Термообработанной Сосны отличное решение для открытых террас и веранд. За счет термообработки при высоких температурах + 210 из древесины исключается вся смола (природный деформатор) и влага поэтому изделия из термомодифицированной древесины отличаются стабильностью геометрических размеров при любых перепадах температуры и влажности с течением времени древесина не теряет своей геометрической формы. 

Термообработанная Сосна долговечна у нее появляется стойкость против дереворазрушающих насекомых и к возникновению грибков и плесени-это объясняется тем что под воздействием высоких температур полисахариды содержащиеся в древесине полностью разлагаются в последствии термодревесина не требует дополнителной антисептической защиты.

Термососна обладает низкой гигроскопичностью в следствии высокой температуры обработки остатки смол и других органических веществ сначала расплавляются а потом подвергаются разложению-это приводит к невозможности накопления воды внутри древесины в результате уменьшенное  растрескивание и коробление данного материала. 

При термообработке исключается использование химических веществ.Термообработанная древесина является абсолютно безопасным материалом для людей, животных, и окружающей среды.

Поверхность у термообработанной сосны не пористая а плотная что снижает возможность впитывать влагу из воздуха и улучшает эксплутационные свойства при поверхностных нагрузках. 

Благодоря воздействию высоких температур эстетическая ценность увеличивается, ярко проявляется текстура что улучшает декоративные качества появляется равномерное изменение цвета дерева по всему сечению на теплые оттенки коричневого.

Одной из особенностей является система "анти-слип", что делает покрытие безопасным из за мелких рубцов и отличает ее от палубной доски.

Технические характеристики
Гарантия20 лет
СортировкаAB
ПроизводительУкраина
МатериалТермодерево
ПоверхностьРифленая
Размер25х130х2000-4000мм
Водопоглащение3%
ЦветСветло-коричневый
Порода дереваСосна

С этим также покупают

0.00 грн.

..