ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ТЕРМОЯСЕНЬ 21*90

  • Производитель: EcoLine
  • Модель: ТЕРМОЯСЕНЬ 21*90
  • Размеры (Д x Ш x В): 3,000.00 x 90.00 x 21.00 мм

1 850.00 грн.
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР
БЫСТРЫЙ ПРОСЧЕТ
ВЫСЫЛАЕМ БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗЦЫ
ДОСТАВКА И ОПЛАТА

По всей Украине

МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ

Если нужно

ГАРАНТИЯ И СЕРВИС

Термоясень, плотность дерева: 600 – 670 кг/m3

Регион происхождения: Ареал  Ясеня простирается через всю Европу, особенно часто он встречается у подножья Альп, в Польше и на побережье Балтики. Так же Ясень встречается в Северной Америке.

Термодерево купить относится к твердым и тяжелым сортам с хорошими прочностными характеристиками. Хорошо поддается как ручной, так и механической обработке, из-за чего приобрела достаточно большую популярность среди мебельщиков и паркетчиков. На территории Украины, да и пожалуй всей центральной Европы террасная доска термодерево Киев занимает первые места (наравне с дубом) по частоте использование в отделки полов.

Имея огромные преимущества в использование внутри помещения еще 5 лет назад никто не мог себе представить использование Ясеня для отделки открытых террас и фасадов (т.к. термодерево отрицательно реагирует на резкие перепады влажности и температур).

Термодерево в Киеве цена

Однако благодаря современным высоким технологиям в обработке древесины был изобретен процесс термирования дерева (обработка древесины при температурном режиме от 190 до 210 градусов). В последствии чего стало возможно наружное применение древесины которую раньше никто бы и не подумал использовать для наружной отделки. Как нельзя лучше для это процесса подошел именно Ясень.

Террасная доска термодерево – современный отделочный материал отличающийся высокой стабильностью и красивой цветовой гаммой. С каждым годом все большую популярность среди потребителей приобретает террасная доска из термообработанного дерева. Благодаря своей “сверх” стабильности широко используется как в коммерческом строительстве так и частном. Еще одним огромным плюсом террасной доски из термоясеня является отсутствие сучков на поверхности изделия.

Говоря о плюсах изделий из термоясеня было бы неправильно не сказать о его одном но значительном минусе. Из-за воздействия высоких температур террасная доска термодерево становится довольно хрупкой. Особенно это относится к производствам, на которых используется старое оборудование, кустарным способом переделанное для термомодификации древесины.

Именно по этому при выборе изделий из термоясеня мы бы Вам рекомендовали уделить особое внимание к месту производства. К сожалению отечественный производитель не может похвастаться достойным качеством продукции из термодревесины беря лишь более выгодной ценой. Однако как гласит пословица «Скупой платит дважды…» по этому выбор за Вами.

В конце хотелось бы добавить что мы Вам предлагаем террасную доску из термоясеня только наивысшего качества от ведущих Европейских фабрик.

Мир современных строительных материалов постоянно совершенствуется и предлагает потребителю постоянно обновляемые виды строительных материалов. Одним из таких новых материалов является термодерево, представляющее собой гидротермически переработанную древесину. Европа сумела по достоинству оценить все преимущества данного материала, которые начинает получать свое распространение и на отечественном рынке.

Термодерево относится к отделочным материалам и обладает множеством преимуществ в сравнении с традиционными и привычными типами отделки.

  • Во-первых, полностью обладает экологической чистотой, поскольку его производство не подразумевает использование химических реагентов или компонентов.
  • Во-вторых, термически становится на порядок долговечнее обычной, потому что благодаря специальной обработке не подвержена размножению гнилостных бактерии и организмов.
  • В-третьих, этот материал лучше противостоит повышенной влажности и долгое время может сохранять свою первоначальную форму, несмотря на колебания температур или влажности.

Термоясень цена Киев

С эстетической точки зрения превосходит обычную древесину своей уникальной текстурой и окраской, которая проникает на всю глубину породы, сохраняя естественную текстуру натурального дерева. Технология термодекинга дает возможность получать на выходе полную имитацию состаренной древесины или придать сходство с экзотическими сортами.

Технология производства термодревесины не ограничивает цветовой спектр получаемого материала, также к несомненным плюсам относится возможность получения продукта с заранее заложенными характеристиками, которые могут варьироваться по желанию заказчика.

В любой бочке меда обязательно присутствует пусть маленькая, но ложка дегтя. Также обладает минусами, главным из которых является ее хрупкость, что предполагает при обработке использование специального оборудования. Самое главное требование к оборудованию это работа на очень высоких оборотах, что позволяет избежать неоправданных поломок материала.

Из-за минимального содержания влаги термодревесина очень плохо склеивается и требует применения специальных клеев на полиуретановой основе.

Технические характеристики
ПроизводительУкраина
МатериалТермодерево
ПоверхностьРифленая
Размер21х90х800-3000мм
Порода дереваЯсень
Обработка

Термо

ТОЛЩИНА (мм)

ШИРИНА (мм)

ДЛИНА (мм)

 СОРТ

ЦЕНА (грн.)

21

90

800 – 3000 палубный набор

Elite

1300

21

110

800 – 3000 палубный набор

Elite

1350

21

130

800 – 3000 палубный набор

Elite

1350

21

90

800 – 1500 палубный набор

Elite

1150

21

110

800 – 1500 палубный набор

Elite

1200

21

130

800 – 1500 палубный набор

Elite

1200

С этим также покупают

0.00 грн.

..